Оставить заявку
Укажите контактные данные для связи и уточнения деталей.
новости

Заключение договора о долгосрочном сотрудничестве с компанией «Синерго»

ЗАО «Союзтехноком» и компания «Синерго» заключили договор о долгосрочном партнерском сотрудничестве.

14 сентября 2016 год — сегодня ЗАО «Союзтехноком» объявляет о заключении договора о долгосрочном партнерском сотрудничестве с компанией «Синерго». Стороны договорились оказывать взаимное содействие по внедрению новых программных и аппаратно-программных решений и помогать в достижении поставленных целей.

В рамках договора предполагается:

- совместное участие в организации и проведении маркетинговых мероприятий: тематических семинаров, круглых столов, трехсторонних встреч с руководством компаний заказчиков для продвижения программных продуктов и услуг сторон;

- налаживание деловых связей путем привлечения перспективных партнеров для совместных проектов и программ;

- обмен информацией по деятельности отечественных и зарубежных фирм, а также по готовящимся и объявленным конкурсам, тендерам и другим деловым проектам;

- обеспечение рекламной и информационной поддержки проводимых совместно коммерческих и маркетинговых мероприятий.

Компания Синерго с 2004 года специализируется на оказании комплекса услуг в сфере информационных технологий, является официальным партнером фирмы 1С и компании Microsoft. За годы плодотворной работы клиентами компании стали более 500 предприятий России. Основное направление деятельности компании – автоматизация производственного учета горнодобывающий предприятий с помощью линейки решений «1С:Горнодобывающая промышленность», разрабатываемых совместно с фирмой 1С. Данные решения успешно внедрены и продолжают внедряться на ряде горнодобывающих предприятий России.

Сотрудничество наших компаний подтверждено опытом совместного проекта на разрезе Виноградовский, ПАО «Кузбасская топливная компания».

Все новости
Сайт находится в стадии наполнения